Сдается в аренду коммерческое помещение в 3 уровня, расположенное в секторе Рышкановка, ул. Спартакус.
Объект располагает просторной площадью в 350 кв.м и прилегающим участком в 5,5 сотки — идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и пространство.
Планировка:
Уровень 0: гараж (может использоваться как склад), сауна и spa-зона (возможна перепланировка по необходимости), котельная, прачечная, подвал;
Уровень 1: open space, идеально подходящий для ресепшена, рабочей зоны или шоурума, кухня (может служить зоной отдыха/для персонала), санузел, выход на террасу;
Уровень 2: 3 помещения, которые могут быть использованы как офисы, кабинеты, консультационные или учебные залы, 2 санузла, 2 террасы.
Двор благоустроен, предусмотрен автомобильный доступ и потенциальная парковка, а также BBQ-зона, которую можно адаптировать под нужды деятельности.
Удобства:
– евроремонт;
– автономное отопление;
– стеклопакеты;
– подключены все коммуникации.
!!! По запросу помещение может быть предоставлено с мебелью. В этом случае ежемесячная аренда составит 2600 евро.
Просторное, хорошо организованное коммерческое помещение, расположенное в тихом районе, но с быстрым доступом к инфраструктуре города — идеальное решение для бизнеса, требующего больших площадей и функциональности на нескольких уровнях.
Нулевая комиссия для покупателей и арендаторов!
Регистрация ипотечного кредита бесплатно!
Передвижение на транспорте компании!