Главная / На продажу /Чеканы Ион Думениук
Квартира, Чеканы, ИОН ДУМЕНЮК
64 м²
Ком.: 1
Сануз.: 1
Этаж: 8/9
146 900 €
2295 €/m²
64 м²
Ком.: 1
Сануз.: 1
Этаж: 8/9
Площадь
64.00
Комнаты
1
Этаж
8/9
Санузлы
1
Описание
Продаётся квартира в комплексе Inamstro расположенная в секторе Чеканы, на ул. Ион Думениук.
Общая площадь квартиры составляет 64 м².
Планировка включает: 1 спальню, кухню с просторной гостиной, балкон, гардеробную, санузел и прихожую.
Особенности и удобства:
- евроремонт;
Общая площадь квартиры составляет 64 м².
- парковочные места.
Очень развитая коммерческая инфраструктура.
- Корректный анализ рынка, чтобы точно знать реальную стоимость желаемой недвижимости;
- Тщательная юридическая проверка с подготовкой всех необходимых документов для безопасной сделки;
- Идеальное пространство для различных видов коммерческой деятельности, логистики, а также производства и т. п.
Хочу квартиру в ипотеку!