Главная / На продажу /Телецентр Хынчештское Шоссе
Квартира, Телецентр, ХЫНЧЕШТСКОЕ ШОССЕ
82 м²
Ком.: 3
Сануз.: 2
Этаж: 3/9
99 300 €
1211 €/m²
82 м²
Ком.: 3
Сануз.: 2
Этаж: 3/9
Площадь
82.00
Комнаты
3
Этаж
3/9
Санузлы
2
Описание
Продаётся квартира, расположенная в секторе Телецентру, Хынчештское Шоссе, в новом жилом комплексе, построенном компанией Lagmar.
Общая площадь составляет 82 м², квартира находится на 3 этаже из 9 корпуса П.
Планировка продумана и включает: 3 отдельные спальни, кухню, 2 санузла и веранду, обеспечивая комфорт и функциональность для семьи.
Квартира сдаётся в белом варианте, что позволяет выполнить отделку по собственному вкусу и предпочтениям.
Комплекс отличается новым строительством по современным стандартам, автономным отоплением, благоустроенной территорией с зелёными зонами, пешеходными аллеями, зонами отдыха, декоративными фонтанами и спортивными площадками.
Данная недвижимость подходит как для личного проживания, так и как надёжная инвестиция в развивающемся районе.
Удобное расположение с быстрым доступом к центру города и сектору Телецентру.
* Сдача в эксплуатацию запланирована на декабрь 2027 года.
Выгодная возможность оплаты: первоначальный взнос составляет 75 800 €, остальная сумма выплачивается согласно договору до завершения строительства и ввода комплекса в эксплуатацию.