Главная / На продажу /Буюканы Каля Ешилор

Квартира, Буюканы, КАЛЯ ЕШИЛОР

17 м²
Ком.: 1
Сануз.: 1
Этаж: 5/6

39 900 €

2347 €/m²
Квартира, Буюканы, КАЛЯ ЕШИЛОР
17 м²
Ком.: 1
Сануз.: 1
Этаж: 5/6

Площадь
17.00
Комнаты
1
Этаж
5/6
Санузлы
1

Описание

Продаётся компактная и современная гарсоньера, расположенная в секторе Буюканы, на улице Каля Ешилор
Квартира находится на 5 этаже из 6, в середине дома, что обеспечивает дополнительный тепловой комфорт. 
Общая площадь составляет 17 м².

Гарсоньера с новым ремонтом, выполненным в современном стиле. Высокие потолки (3 м) создают ощущение простора, а качественные отделочные материалы обеспечивают комфортное проживание.
Продаётся полностью меблированной и оснащённой техникой, готова к немедленному заселению или сдаче в аренду. 

Преимущества и оснащение:
– практичная планировка;
– напольное покрытие — паркет;
– хорошее естественное освещение;
– все коммуникации подключены. 
Район с развитой инфраструктурой и удобным доступом к общественному транспорту.
Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиции (сдача в аренду).