Главная / На продажу /Телецентр Сфынта Винерь
Квартира, Телецентр, СФЫНТА ВИНЕРЬ
45 м²
Ком.: 1
Сануз.: 1
Этаж: 2/5
54 000 €
1200 €/m²
45 м²
Ком.: 1
Сануз.: 1
Этаж: 2/5
Площадь
45.00
Комнаты
1
Этаж
2/5
Санузлы
1
Описание
Предлагается к продаже квартира, расположенная в секторе Телецентр, ул. Сфынта Винерь.
Общая площадь составляет 45 кв.м, квартира находится на 2 этаже из 5.
* стеклопакеты;
В непосредственной близости: парк, детский сад, школа, рынок, кафе, банк, аптеки, почта и др.
Удобный доступ к общественному транспорту в любом направлении города.
- Корректный анализ рынка, чтобы точно знать реальную стоимость желаемой недвижимости;
- Тщательная юридическая проверка с подготовкой всех необходимых документов для безопасной сделки;
- Идеальное пространство для различных видов коммерческой деятельности, логистики, а также производства и т. п.
Хочу квартиру в ипотеку!