ruro
Мы в Вайбере!
+373 (79) 00 97 00

Получите бесплатную консультацию из любой точки мира!

Почему не продается ваша квартира?

Большинство владельцев недвижимости хотят продать свой дом быстро и по высокой цене. Однако не все знают, как привлечь внимание потенциальных покупателей. Происходит это из-за типичных ошибок или отсутствия сотрудничества с агентством недвижимости.
В этой статье мы покажем вам самые важные причины, по которым недвижимость не продается, и как вы можете избежать этих ошибок.

Некачественные фотографии
Большинство покупателей при поиске дома в первую очередь обращают внимание на фотографии, размещенные на различных платформах недвижимости. Если вы используете рекламу с некачественными фотографиями, сделанными в условиях недостаточной освещенности, вы не вызовете любопытства покупателей. Воспользуйтесь преимуществами доступных технологий и свяжите свою рекламу не только с фотографиями, но и с видеопрезентацией.

Слишком высокая цена
Когда речь идет о том, что недвижимость долго не продается, то в большинстве случаев речь идет о цене.
Как определить реальную стоимость своей квартиры? Либо вы звоните оценщику недвижимости, либо анализируете сайты, специализирующиеся на недвижимости, и определяете цены, по которым выставлены аналогичные квартиры в вашем регионе.

Отсутствие документов на продажу
Прежде чем выставлять свою квартиру на продажу, обратитесь к нотариусу или в агентство недвижимости, чтобы проверить, все ли документы на вашу квартиру в порядке. Если нет, сделайте это прямо перед тем, как начать искать потенциального покупателя. В противном случае вы рискуете потратить время на бесполезные презентации, потому что потенциальный покупатель может передумать, как только узнает, что документы проблемные. Мало кто из покупателей готов ждать, пока владелец решит вопросы с документами.

Состояние жилья
Наверняка любой покупатель внимательно анализирует некоторые аспекты, связанные с отделкой, запахами, чистотой и уютом дома, который он собирается приобрести. Внешний вид квартиры многое говорит о сумме денег, которую должен вложить потенциальный покупатель. Хотя есть люди, которые покупают более поврежденные квартиры, чтобы отремонтировать их, но большинство хочет сразу заселиться.

Если вы тоже столкнулись со всеми этими причинами, звоните нашим специалистам по недвижимости, которые обязательно помогут продать вашу недвижимость быстро и по выгодной цене.
Звоните прямо сейчас по телефону +373 (79) 00 97 00 или ждем вас в офисе O’Key Imobil по адресу ул. Василе Александри 147, для бесплатной консультации!